Наш мир - это мир мебели




Так коротко можно сформулировать кредо фирмы Hettich International, ведущего производителя мебельной фурнитуры и аксессуаров. Уже десятки лет во многих странах мира фирма продает эксклюзивную фурнитуру, благодаря которой мебель становится функциональной, прочной и совершенно удовлетворяет вкусам и потребностям клиентов.
 

Разнообразие ассортимента.

Компания Hettich International была основана в Германии в 1930 году, однако сейчас она является транснациональной. В десятках стран мира размещены производства и торговые представительства фирмы.

Предложение Hettich International насчитывает около 10 000 названий. Это различного типа мебельные петли, соединения, замки, системы ящиков и направляющих к ним, системы передвижных и складные-передвижных дверей, системы оборудования в офис и кухни, а также ручки и наголовник и системы освещения для мебели.

Продукция торговой марки Hettich International имеет очень хорошую репутацию среди клиентов. Качество является одним из важнейших элементов философии фирмы, свидетельством чего является введение пожизненной гарантии на мебельную фурнитуру, произведенную Hettich.

Философия системы.

Сейчас мы все чаще имеем дело с продуктами, которые обладают разносторонними возможностями применения. Именно поэтому каждый производитель обращает внимание не только на сам продукт, но и прежде всего на способ его использования в окружающей среде.

При разработке новых решений, производители мебельной фурнитуры не должны концентрироваться только на отдельных элементах, а должны принимать во внимание среду, в которой данный механизм будет использоваться. Такое утверждение является основой политики производственного менеджмента и обслуживания клиентов Hettich International, где его называют "философией системы". Благодаря такому подходу к организации производства и распространения фирма создает новое качество.

Согласно базовых положений "философии системы" появилась программа "Система", которая направлена на производителей офисной мебели. В ее состав входят ящики, рамы на висячие папки, направляющие, полки, системы открывания и разнообразные организационные элементы. Все модули программы "Система" не только идеально подходят друг к другу, но что более важно, выполненные в одинаковом стиле.

Дизайн мебели не ограничивается только фасадом - вместе с внутренними частями письменного стола или шкафчики образуется стилистическая целостность.

Программа "Система" охватывает сейчас три целостные группы продуктов. Первая - это "Система Top 2000", которая входит в предложении фирмы с 1994 года и занимает высокое место по качеству, разнообразию и размера программы. "Система Тор 2000" постоянно развивается и обновляется, чтобы соответствовать растущим потребностям требовательных производителей офисной мебели.

Вместе программа "Base Line" является экономной альтернативой оборудования контейнеров. Поверхность "Вase Line" характеризуется такими чертами, как порошковое покрытие, различные возможности организации и высококачественные направляющие.

Самой инновационной есть новая программа вертикальных стальных ящиков "Org @ Tower" и стенок с перегородками "Org @ Wall", который является самым молодым "ребенком" в семье "Система" и обеспечивает новую организацию оборудование офиса. "Org @ Tower" благодаря своей изысканной, плоской форме не только позволяет экономить место - каждый пользователь может сегодня разместить такие материалы, как компакт-диски, дискеты, документы или пильмове принадлежности в соответствии со своими индивидуальными потребностями. Все укладывается транспарентным способом и является легко доступным. Программу "Система" дополняют высококачественные объектные завесы под общим названием "Selekta.

Разработки, возникшие в духе "философии системы", можно найти одновременно среди продуктов фирмы Hettich, предназначенных для кухонной мебели. Новейшим примером комплексного решения для систем ящиков и их внутренней организации является "Inno Tech.

Богатство разработок и возможностей этой системы удовлетворят любые требования. Кроме того, фирма Hettich предлагает ящики с вкладками на столовые приборы и кухонные наборы, ящики с высокими фронтовыми панелями, с системами скольжения и универсальными организационными элементами, внешние и нижние ящики.

Страницы:
2 1






Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Наш мир - это мир мебели - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота