Dollken хочет удивить мир своей кромкой




Кромки 3D вместе с матовым стеклом. Тенденция использования матового стекла побудила фирму Dollken разработать особую кромку - 3D Frosted. Она является прекрасным дополнением не только к мебели из сатиновым и акриловым стеклом, но и к дереву и металлу.

Если смотреть через особый акриловый слой кромок, то нанесенный на обратную сторону узор оптически приобретает эффекта матового стекла, однако кромка 3D Frosted имеет такую же заметную поверхность, как и сатиновое скло.Пры этом кромка очень устойчива к царапинам и опорные к удару.Найбильш популярные цвета Mint и Eisblau поставляются малыми партиями со склада. К тому же кромки 3D Frosted могут изготавливаться любых цветов. Независимо от мисцязастосування - на фронтальной поверхности, корпусе или поверхности стола - с кромками 3D Frostedмебли вполне соответствуют нынешним тенденциям.

Лучшая альтернатива.Дедаличастише производители мебели используют кромки 3D не только с необычными узорами, но и в сочетании узоров с узорами дерева, импровизированными узорами или природными кольорами.Це объясняется своеобразными свойствами кромок 3D, благодаря которым увеличивается ценность каждой поверхни.Таким образом, нанесенные на обратной сторону после прозрачного акрилового слоя узоры приобретают высочайшего качества друку.Особливистю кромок 3D является также то, что они сохраняют целостность даже при фрезерованной радиуси.Тобто, не возникает никакого оптически непривлекательного рамочного эффекта между кромкой и поверхнею.Крим того, прозрачный материал-носитель оптимально защищает узор от повреждения при обработке, транспортировке и во время длительного использования. Еще одной положительной чертой кромок 3D является то, что впоследствии и сама кромка может полироваться к любой степени блеска, в зависимости от индивидуального желания, последовательно от матового до блестящего оттенка.

Поэтому их также охочевибирають, например, для отделки блестящих поверхностей естественного цвета. Все эти преимущества делают кромки 3D лучшей альтернативой для полного единства кромки и поверхности.

Меньше - значит больше: TOP LINE. Это простая, но умная основная концепция новой системы соединительных реек фирмы Dollken: TOP LINE. Это небольшой Четвертной профиль, который гармонично сочетается с любым стилем кухни.Навить отношении цветов "меньше - значит больше", потому что 4 избранных варианты цвета - стальной, алюминий, черный и белый - сочетаются со встроенной техникой, вытяжными колпаками, ручками и аксессуарами кухни.Скорочення вариантов означает одновременное снижение единиц хранения на складе и оптимизацию размеров закупок.

Это также касается составления: меньше степеней обработки для более быстрого и чистого нанесения TOP LINE без дополнительного сверления или завинчивания. Профиль-носитель имеет самоклеющую полосу просто, приклеивается к задней стенке и затем сцепляется с накладным профилем.Показовим является новая система зьенувальних рельсов также для модулив.Для реализации всех случаев применения необходимо только четыре варианти.И сейчас можно отказаться от силиконовых фуг , потому что умная система может прокладываться вертикально, например, на прилегающую боковую шкаф.







Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Dollken хочет удивить мир своей кромкой - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота