Какие виды межкомнатных дверей можно выбрать




Много дверей можно встретить сегодня в продаже: начиная от простейших межкомнатных и заканчивая тяжелыми бронированными конструкциями. Конечно, выбирая стальную дверь на вход, многие часто теряются, ведь ассортимент подобной продукции просто огромен. А хочется выбрать не только что-нибудь долговечное, но и надёжное, обеспечивающее хорошую защиту от внешних посягательств. Однако трудность выбора вызывает не только интернет магазин стальных дверей, с межкомнатными также следует разобраться. Ведь плохо подобранные межкомнатные полотна не оправдают ожиданий и прослужат недолго.

Большинство межкомнатных дверей выполнено из дерева. Наилучшим вариантом является конструкция из цельного массива. Много, кто хочет купить двери межкомнатные в Новосибирске, но стоят они недешево. Если деньги не имеют значения, важно учитывать, что дерево – специфический материал, который должен правильно обрабатываться и храниться. Поэтому следует внимательно осмотреть готовую дверь, чтобы избежать возможных дефектов, таких, как трещины, сучки и деформация.

Этот вариант мало распространен, так как сложен в обработке и имеет высокую цену. А вот конструкции из клееного массива востребованы куда больше. Купить двери межкомнатные в Новосибирске из клееного массива предпочитают те, кто не собирается переплачивать, но в то же время хотят качественное деревянное изделие. За счёт того, что сборка таких дверей несложная, цена также существенно ниже. К недостаткам можно отнести возможную разность оттенков поверхности отдельных частей.

Еще большей популярностью пользуются шпонированные двери. Распространенность этих изделий обуславливается приемлемой стоимостью. Естественно качество подобных полотен не наивысшее: под шпон прячутся склеенные куски отходов древесины. Подобная конструкция не отличается высокой надёжностью и долговечностью. Зато шпонированные двери распространены и доступны. Нередко небольшой ассортимент имеет даже интернет магазин, не специализирующийся на качественных межкомнатных дверях.

Распространены и ламинированные сотовые двери. Шпонирование дверные полотна с сотовым наполнением – это один из наиболее экономных вариантов, которые можно встретить в продаже. Но лидер среди дверей эконом класса – это пустышки, оклеенные бумагой. Этот вариант подойдёт людям, которые желают временно оградить одну комнату от другой. И нужно сказать, что дешевые ролотна не всегда – плохие. Иногда технология производства ДСП лучше нефабричной обработки низкокачественной древесины.







Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Какие виды межкомнатных дверей можно выбрать - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота