Бензопилы STIHL




Бензопилы STIHL – это один из лучших сегодня существующих вариантов этого оборудования предназначенного для выполнения различного рода распилочных работ. Производитель данной бензопилы предусмотрительно разделил все инструменты на классы, исходя из их эксплуатационных и технических особенностей. Благодаря широкому модельному ряду продукции этого производителя каждый потребитель может подобрать для себя наиболее приемлемый вариант данного оборудования.

Сегодня бензопилы STIHL могут быть легко использованы как профессионалами, так и теми, у кого полностью отсутствуют навыки работы с этими инструментами. Бензопилы STIHL представляют собой идеальное сочетание приемлемой цены, высокой мощности, надежности и стабильности в работе. Высокая мощность в сочетании с небольшим весом и размерами, а также эргономичным управлением делают бензопилу этого производителя настоящей любимицей среди всех аналогичных устройств. Надежные в работе бензопилы STIHL могут быть использованы в лесном и садовом хозяйстве для прореживания молодняка, а также в строительстве для выполнения всех необходимых распилочных работ или заготовки дров.

Все бензопилы этого производителя можно условно разделить на: бытовые; полупрофессиональные; профессиональные.

Сегодня большая половина покупок бытовых электрических инструментов приходится именно на бытовые бензопилы и это далеко неспроста. Бытовые бензопилы STIHL обладают не только доступной ценой, предназначены для частого применения и обладают достаточно мощным моторесурсом около 30 моточасов в месяц. Данной бензопилой можно спилить дерево диаметром около 60 сантиметров.

Если планируется выполнять бензопилой более 30 моточасов в месяц, то выбор следует остановить на инструменте полупрофессионального класса. Ее существенным преимуществом в сравнении с бытовым инструментом является, гораздо больший моторесурс, позволяющий использовать ее более продолжительное время от 4 до 6 часов в день. Моторесурс этого инструмента равняется 1500 моточасов. Данные бензопилы подходят для использования, как в бытовых, так и профессиональных целях. Для постоянной работы на валке леса, как нельзя кстати окажутся профессиональные бензопилы STIHL, выбирать которые нужно у официального дилера на сайте http://grand-instrument.ru/shop/CID_196.html.

Время использования данной бензопилы достигает более 16 часов в сутки. Эти инструменты благодаря высоким эксплуатационным характеристикам обладают высоким моторесурсом, достигающим 3500 моточасов. Также существенным плюсом является и то, что данный инструмент обладает целым рядом дополнительных функций и повышенной работоспособностью.







Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Бензопилы STIHL - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота