Новости LVM



  • Your Evaluation
  • 0 Comments
  • 8 November 2010, 16:28


Завершился прием заявлений на конкурс стипендий АО "Latvijas valsts meži". В общей сложности подано 125 заявок, что на 36 больше, чем в прошлом году.

Заведующая Административным отделением (а также - Управления персоналом ) Лигита Пундиня (Ligita Pundiņa) очень довольна этим результатом. Столь большой интерес свидетельствует не только о репутации предприятия в среде студентов, но и указывает на возрастающее понятие о разновидности возможностей занятий, предлагаемых лесной отрасли Латвии.

В данный момент проводятся интервью со студентами, прошедших во второй черед, а окончательное решение о присвоении стипендий будет принято в середине ноября в АО "Latvijas valsts meži".

Объем присваеваемых стипендий в 2010 - 2011 учебном году: студентам 2-года обучения 70 LVL, 3-го года 80 LVL, 4-го года 90 LVL а 5-го года тоже 90 LVL, в свою очередь студенты магистратуры получат стипендию в размере 130 латов.

Обратите внимание, LVM отбирает себе работников среди студентов на разных этапах обучения. Причем, конечно, это не "свои", а самые лучшие студенты.

ОКТЯБРЬСКИЕ РЕКОРДЫ

В озерах, подведомственных АО “Latvijas valsts meži “(LVM) завершился конкурс 2010 года на самую крупную выловленную рыбу. До обобщения результатов всего сезона сообщаем о победителях в октябре.

В озере Каниерис в конце концов-то началась пора кормления щуки, что принесло победу Леониду Янковичу (Leonīds Jankovičs) в единоборстве с 4300-граммовой щукой.

Гатис Бекис (Gatis Bеķis) в озере Лиелауцес выудил 560-граммого окуня.

В озере Зебрус очередной раз свое умение показал Иван Арико (Ivans Ariko), на этот раз поймав судака весом в 3,060 кг.

Конкурс на самую крупную рыбу продолжается ежемесячно. В каждом из озёр оценивается рыба одной породы: в Тервете - карп, В Лиелауце - окунь, в Каниерис и Гулбью – щука, а в озере Зебрус – судак. Наикрупнейшая рыба оценивается каждый месяц, но в ноябре будут обобщены наилучщие результаты всего сезона. В качестве приза победитель в годовом периоде будет иметь права на бесплатное использование лодки на 5-дневный срок - для достижения новых рекордов.




Add Comment

Interesting Photos
2 фото   
<b>Семейство станков "Актива" - характеристики при семейном производстве</b><br />В сфере производства мебели&nbsp; расширение предприятий связано с важными моментами, суть которых сводится к...
2 фото   
<b>Златогузка</b><br />Бабочка в основном белая, в размахе крыльев имеет 20-35 мм. Самка часто имеет в заднем углу белых блестящих передних...
9 фото   
<b>Технологии горной лесозаготовки</b><br />Важность лесной отрасли для экономики страны непрерывно растет. В последние годы усилилось международное соревнование...
3 фото   
<b>Линия отделки погонажа</b><br />Расширение производства. В этой фразе для руководителей предприятий есть особая магия. Это означает успешность ...
All Galleries »






Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Новости LVM - www.PromWood.com
Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота