Industry news




Оснастите свой дом чердачной лестницей

Оснастите свой дом чердачной лестницей

14 January 2013, 22:24

Если у вас в своём доме есть чердак, то вы можете осностить свой дом складной чердачной лестницой. Теперь задумавшись о том, чтобы превратить чердак вашей дачи, частного дома или особняка, вы больше не должны возводить дополнительных строений, в которых разместится ведущая наверх лестница и не отводить под нее отдельного повешения. А именно это останавливало многих домовладельцев от того, чтобы устроить на чердаке сушилку для белья и мастерски, жилые комнаты или рабочий кабинет. Теперь,... Read more ...»

Что лучше - натуральный блок-хаус или сайдинг под блок-хаус

Что лучше - натуральный блок-хаус или сайдинг под блок-хаус


Теплоизоляция стен дома

Теплоизоляция стен дома

12 January 2013, 21:38

Теплоэффективность жилых домов - одно из главных требований в современных условиях. Поэтому при строительстве обязательно должна выполняться теплоизоляция стен. Неуклонный рост цен на топливо и электроэнергию диктует жесткие требования в отношении теплоэффективности ограждающих конструкций зданий. Ведь ни один собственник загородного дома не желает тратить лишние средства на отопление. Гораздо разумнее грамотно утеплить стены дома, чтобы они долго сохраняли тепло и не пропускали холод с... Read more ...»


Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

10 January 2013, 17:08

Рассматривается такой вид материалов для ремонта помещений, как глянцевые натяжные потолки. Область и варианты их применения. Поднять уровень финансовых знаний и научиться разбираться в фондовых рынках и форексе поможет сайт forexpartner.biz. На его страницах актуальная информация, анализ и стратегии обогащения. Глянцевый натяжной потолок способен в корне изменить облик помещения, подчеркнуть стиль и индивидуальность ремонта своим необычайно роскошным зеркальным блеском. Его можно также... Read more ...»

Алюминиевые потолки: характеристика видов и способы монтажа

Алюминиевые потолки: характеристика видов и способы монтажа

10 January 2013, 12:55

Рассмотрим алюминиевые подвесные и реечные потолки. Поговорим о способах монтажа. В настоящее время, никому не секрет, происходит строительный бум практически повсеместно. И не удивительно ведь каждый мечтает жить или работать в красивом здании, где всегда уютно, тепло и комфортно. При составлении проектов будущих зданий и создании дизайна интерьера, дизайнеры очень часто затрудняются с выбором типа потолка, но если сузить круг выбора по основным эксплуатационным и техническим... Read more ...»

Кладка стен из пеноблока частного дома в условиях умеренного климата

Кладка стен из пеноблока частного дома в условиях умеренного климата

10 January 2013, 12:35

Что такое стены из пеноблока? Поговорим о кладке стен из пеноблока своими руками и расчете строительного материала. Закончив сооружение фундамента, приступают к возведению стен дома. В последнее время все больше и больше индивидуальных застройщиков отдают предпочтение такому материалу, как – пеноблок. Этому способствовал ряд его значительных преимуществ перед другими строительными материалами, таких как: дешевизна, легкость и быстрота возведения стен, удобство... Read more ...»

Строительство дома из клееного бруса - хорошо или плохо.

Строительство дома из клееного бруса - хорошо или плохо.


Красим стены своими руками

Красим стены своими руками


Pages:
11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1





Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота