Industry news




Новые технологии в строительстве домов и коттеджей

Новые технологии в строительстве домов и коттеджей

4 September 2012, 22:06

Статья рассказывает о новых технологиях и способах в строительстве домов и коттеджей. На сегодняшний день наиболее благоприятным для проживания считается деревянный дом, Но у домов и коттеджей из натурального дерева, помимо неоспоримых достоинств, имеется и ряд недостатков: недолговечность пиломатериалов, необходимость проводить регламентный ремонт деревянного строения и др. Но появляются новые технологии в обработке бруса, которые эти недостатки сводят к минимуму, не занижая достоинств. Одна... Read more ...»

Утепление потолка в доме и в бане

Утепление потолка в доме и в бане

9 August 2012, 14:39

К утеплению потолка необходимо подойти серьезно и изучить всю технологию работы. Всем хочется, что бы холодной зимой в доме было тепло и уютно. И, когда поднимается вопрос об утеплении дома, сразу вспоминаются окна, стены и пол. А о потолке мы думаем в последнюю очередь. Хотя все знают, что теплый воздух поднимается вверх и если потолок не утеплен, наше жилье в среднем теряет до 20% тепла. Утепление потолка Прежде всего, хочется рассмотреть, какие существуют виды утеплителей. Это может быть... Read more ...»

Подвесные реечные потолки: виды и монтаж своими руками

Подвесные реечные потолки: виды и монтаж своими руками

6 August 2012, 13:55

Всё чаще в современном ремонте прибегают к использованию подвесных реечных потолков. Именно подвесные потолки дают возможность спрятать многочисленные источники коммуникаций, вентиляцию или осветительные приборы. В зависимости от формы и материала монтируемых панелей подвесные потолки разделяют на несколько видов: кассетные, реечные, ячеистые, решётчатые. Кассетные и реечные подвесные потолки чаще всего используются в коридорах, кухнях и ванных комнатах, а ячеистые и решётчатые в... Read more ...»


Производство натяжных потолков: виды оборудования и расходный материал

Производство натяжных потолков: виды оборудования и расходный материал

2 August 2012, 11:58

Если вы всерьез задумали построить свой маленький, но высокодоходный бизнес в области производства натяжных потолков, то вам никак не обойтись без своего оборудования. Если в двух словах, то станок для производства натяжных потолков – это специальное оборудование, которое сваривает полотнища потолка (пвх) между собой, действуя на них токами высокой частоты (твч). Токи высокой частоты вырабатываются генератором ВЧ. Полотно пвх – это полотно из поливинилхлорида,... Read more ...»

Декоративные потолки - прекрасное решение, чтобы преобразить помещение

Декоративные потолки - прекрасное решение, чтобы преобразить помещение

23 July 2012, 16:53

Декоративные потолки: как добавить уникальности интерьеру. Ассортимент и преимущества материалов. Декоративная штукатурка для потолка станет спасением, если на нем имеются неровности. Одним из основных достоинств подобного декорирования является возможность маскировки даже самых незначительных недостатков, а это значит, что потолок будет совершенен. К тому же, по сравнению с другими материалами и способами отделки потолков, штукатурка имеет приемлемую цену, а в сочетании с привлекательным... Read more ...»

Ковры и ковровые покрытия: виды и варианты ухода

Ковры и ковровые покрытия: виды и варианты ухода

18 July 2012, 22:02

Чистка ковров и ковровых покрытий – самый трудоемкий и сложный вид роботы в ежедневной уборке. В этой статье мы подробно расскажем Вам как важно проводить эту мало приятную процедуру. Наверное мало найдется людей, у которых дома или в офисе не лежали бы ковры или ковровые покрытия. Как многие справедливо считают, они придают домашний уют и богатый, изысканный вид офису, помогают создать спокойную, теплую и уютную и атмосферу в доме. Детские ковры и ковровые покрытия также важны для... Read more ...»

Утепление стен дома: технология и виды

Утепление стен дома: технология и виды

17 July 2012, 18:38

При строительстве современных деревянных или каркасных домов очень важно обращать внимание на такую проблему как утепление стен дома. Уже перед началом строительства нужно решить какой вид утепления будет в вашем доме: наружный, внутренний или оба сразу. Технологии и материалы для утепления стен дома различаются в зависимости от типа домов. Утепление стен дома Деревянные дома наиболее привычны в России. Древесина экологически чистый материал, она пропускает воздух в обоих направлениях, т.е.... Read more ...»

Побелка потолка: советы мастеров

Побелка потолка: советы мастеров

15 July 2012, 22:46

Побелка потолка имеет свои особенности, которые необходимо учитывать, чтобы получить качественный, радующий глаз результат. При соблюдении всех этапов работы и тонкостей данной процедуры, Ваш потолок станет белоснежным, и на пару лет можно будет о нем забыть. Побелка потолка Один из наиболее недорогих, простых и доступных видов внутренней отделки помещения – побелка потолка, при ремонте используется все реже, в связи с приходом ей на смену подвесных и реечных конструкций. Однако при... Read more ...»

Pages:
12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2





Last Advertisement
Login
Log in:  
Password:  
 
You must register to get additional capabilities in the system, Registration is free

Users OnLine: 
History forestry | Woodworking | Species of wood | Wood drying | Machinery and equipment | Finishing wood | Biofuel | Charcoal | Forest handbook | Охота