Новости




Утепление стен пенопластом изнутри и снаружи своими руками

Утепление стен пенопластом изнутри и снаружи своими руками

30 Января 2013, 12:04 / Новости отрасли

Рассмотрим технологию утепления стен своими руками. Способы утепления стен изнутри и снаружи. Первый этап работы - грунтовка стены. Есть два способа нанесения грунтовки - кисточкой или распылителем. Обычно используется кисть, так как она лучше промазывает стену, а также чистит ее. Применять распылитель целесообразно, если рабочая поверхность даже после "зачистки" очень осыпается. Грунтовка высыхает примерно за сутки. Затем следует выставить маяки. Для этого нужно по краям... Читать дальше ...»

Монтаж электропроводки своими руками

Монтаж электропроводки своими руками

26 Января 2013, 12:34 / Новости отрасли

В данной статье будет описан подробный монтаж электропроводки своими руками. Приступать к монтажу электропроводки необходимо после завершения отделочных работ, собран каркас гипсокартонных конструкций, ер листы еще не были закреплены. В данной статье будет описан подробный монтаж электропроводки своими руками. Приступать к монтажу электропроводки необходимо после завершения отделочных работ, собран каркас гипсокартонных конструкций, ер листы еще не были закреплены. На этом этапе также... Читать дальше ...»

Вырубка лесов имеет свои негативные последствия

Вырубка лесов имеет свои негативные последствия



Выбираем утеплители для вашего дома.

Выбираем утеплители для вашего дома.

21 Января 2013, 13:16 / Новости отрасли

Сегодня мы вам расскажем как сделать правильный выбор утеплителя для вашего дома. Согласно статистике, собранной за последние полгода, одним из самых популярных утеплительных материалов в нашей стране является вата и сандвичи, сделанные из горной породы под названием базальт. И это понятно. Ведь подобные материалы отличает высокие эксплуатационные сроки, простота монтажа, невысокая цена и проста в работе. Но среди этих товаров есть и свои лидеры, один из которых – технониколь... Читать дальше ...»

Монтаж фальцевой кровли

Монтаж фальцевой кровли


Эпоксидное покрытие как современный способ наливного пола

Эпоксидное покрытие как современный способ наливного пола

18 Января 2013, 16:09 / Новости отрасли

Наливное эпоксидное покрытие пола является современным типом покрытия, конструкция которого включает специальную высокопроникающую грунтовку и эпоксидную смолу. Такие полы, обеспечивая презентабельный внешний вид помещению, применяются для защиты цементно-полимерных и бетонных оснований от негативного воздействия агрессивной среды. Эпоксидное покрытие, обладающее шероховатой или гладкой фактурой, характеризуется высокой прочностью и износостойкостью, хорошими звуко- и гидроизоляционными... Читать дальше ...»

Каркасный дом своими руками

Каркасный дом своими руками

17 Января 2013, 21:39 / Новости отрасли

Правила возведения каркасного дома, последовательность работ и несколько правил, помогающих достичь оптимального результата Каркасный дом – быстровозводимая легкая и в тоже время прочная конструкция. Главная особенность – деревянный каркас, состоящий из вертикальных стоек и обвязок горизонтальным способом. Образовавшиеся пустоты заполняются специальным утеплителем с низкой теплопроводимостью. В качестве облицовки используется масса отделочных материалов, с помощью которой... Читать дальше ...»

Для самого ценного - купить сейф, для порядка - стеллаж

Для самого ценного - купить сейф, для порядка - стеллаж

17 Января 2013, 21:34 / Новости отрасли

Офисный кабинет нуждается в порядке и сохранности денег и бумаг. Чтобы обеспечить сохранность будущей зарплаты, надо купить сейф, для порядка документов - стеллаж. Чтобы спрятать важные бумаги и кучи документов – надо купить сейф и стеллажи Когда все строительные работы в офисе закончены, наступает черед мебели и оргтехники: офисные столы, кресла, мягкие диваны и т.д. тут уже каждый хозяин сам решает, что в его кабинете и других помещениях должно стоять. Но каждый из этих... Читать дальше ...»

Страницы:
15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5





Последние обьявления
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

www.PromWood.com - Новости лесной отрасли, выставки, форумы, новости компаний
Пользователи OnLine: 
История лесоводства | Деревообработка | Породы древесины | Сушка древесины | Станки и оборудование | Отделка деревом | Биотопливо | Древесный уголь | Лесной справочник | Охота