Выставка "Лесдревмаш-2010"





С 27 сентября по 1 октября 2010 года в Москве в павильонах №№ 2, 8 и на открытых площадках Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" будет работать 13-я международная выставка "Машины, оборудование, принадлежности, инструменты и приборы для деревообрабатывающей, мебельной, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности" - "Лесдревмаш-2010".

С 27 сентября по 1 октября 2010 года в Москве

Проект реализован ЗАО «Экспоцентр», Союзом лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Официальным партнером выставки является ОАО «Центрлесэкспо».

За весомый вклад в развитие отрасли и высокий уровень организации выставка «Лесдревмаш» отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставка проводится с 1973 года, проходит она раз в два года (по четным годам). Нынешняя выставка – тринадцатая по счету.

Как мероприятие национального масштаба, выставка «Лесдревмаш» детально отражает особенности развития лесопромышленного комплекса России, его тенденции, задачи, проблемы и пути их решения.

Лесопромышленный комплекс России обеспечивает своей продукцией машиностроение, горнодобывающую промышленность, строительство, сельское хозяйство, торговлю, а также удовлетворяет потребности населения в изделиях из древесины и продуктах деревообработки. Для производства высококачественного древесного сырья и продуктов лесопереработки российским предприятиям лесопромышленного комплекса необходимо внедрять новейшие технологии и современное оборудование.

В этом году в экспозиции будет широко представлено оборудование и услуги для лесного хозяйства и лесной промышленности, технологическое оборудование для первичной обработки и переработки древесного сырья, вторичной переработки древесины и древесных материалов, основное и вспомогательное оборудование для целлюлозно-бумажного производства, оборудование для предварительного монтажа и упаковки изделий.

Специалисты и посетители выставки ознакомятся с техническими средствами для транспортировки, складирования и комплектования изделий, станками для специальных видов обработки и изготовления специальных видов продукции. Среди экспонатов – инструменты для обработки древесины, изделия для оснастки станков, технические средства для утилизации древесных отходов, производства энергии из древесного топлива, средства для энергосбережения, кондиционирования воздуха, для защиты окружающей среды, для обеспечения безопасности труда, для предотвращения пожаров, программное обеспечение и многое другое.




Добавить комментарий

Смотрите также в разделе  Ankündigungen
» 18.04.2012 Специализированный выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» (ОАО «СВЦ») приглашает Вас принять участие в выставке «Мебель и интерьер.
» 22.03.2012 Оборудование для лесного хозяйства. Деревообрабатывающее оборудование. Дереворежущий инструмент. Энергосбережение в деревообработке. Утилизация отходов древесины. Клеи, лаки и краски для защиты древесины. Столярные и другие изделия из древесины....
» 01.01.2012  Новокузнецк. Кемеровская обл. ЗАО «Кузбасская ярмарка»
» 01.12.2011 Вологда, Россия
» 29.11.2011 WооdEX 2011
» 29.11.2011 «WOODEX / Лестехпродукция'2011»
» 29.11.2011 17-я сессия Конференции Сторон РКИК ООН (КС 17)
» 10.11.2011 15-я Международная специализированная выставка «Деревянное Домостроение / Holzhaus»
» 07.11.2011 Азиатско-Тихоокеанская неделя лесного хозяйства
» 01.11.2011 Региональная конференция по лесам
Все статьи раздела Ankündigungen »

Интересные фото
4 фото   
<b>Что такое КАП?</b><br />Если вы любите выезжать на природу, вероятно, гуляя по лесу, вам приходилось видеть деревья со странными шарообразным...
18 фото   
<b>Термодревесина от «ВАКУУМ ПЛЮС» в Украине</b><br />Термодревесина сегодня стала востребована как никогда. Покупатель стремится купить качественные изделия из...
3 фото   
<b>Решение проблем долговечности деревянного дома</b><br />Для увеличения срока эксплуатации деревянного дома, сохранения его прочности и красоты, требуется защитная обработка...
4 фото   
<b>Фрезы для производства филенчатых дверей</b><br />Двери являются визитной карточкой дома. Они свидетельствуют об уровне достатка и вкусы его хозяев, поэтому требования...
Все фотогалереи »






Последние обьявления
Login
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Выставка "Лесдревмаш-2010" - www.PromWood.com
Пользователи OnLine: 
Die Geschichte der Forstwirtschaft | Holzbearbeitung | Holzarten | Holztrocknung | Maschinen und anlagen | Finishing holz | Biokraftstoff | Holzkohle | Forest Directory | Охота