Новини галузі




Шпатлевка стен своими руками под обои

Шпатлевка стен своими руками под обои

27 Ноября 2012, 14:25

В данной статье говорится об одном важном виде ремонтных работ, а именно – шпатлёвке стен своими руками под обои.   Ремонт … Ох, как же много в этом звуке для сердца русского слилось. Вспомните эти экземпляры жилищ, где интерьер менялся в лучших национальных традициях – собственноручно и годами. В таких домах ремонт старился раньше, чем был закончен. Но времена меняются. И даже если часть работ по облагораживанию любимого дома вы взяли в свои руки, вам несложно будет... Читать дальше ...»

Потолок из гипсокартона в спальне своими руками

Потолок из гипсокартона в спальне своими руками

23 Ноября 2012, 13:52

Из статьи вы узнаете какой бывает  потолок из гипсокартона в спальне, научитесь делать их своими руками. Ремонт – дело хлопотное: как говорится, он равен двум пожарам. Завершив наиболее трудный и долгий процесс черновой отделки, можно, наконец, приступить к наведению красоты – впереди самая приятная часть работы! Потолок из гипсокартона в спальне Спальня – помещение необычное: в ней должна царить особенная интимная и уютная атмосфера отдыха, расслабления и покоя.... Читать дальше ...»

Как выбрать металлопрокат?

Как выбрать металлопрокат?



Как выровнять стены своими руками: инструкция и рекомендации

Как выровнять стены своими руками: инструкция и рекомендации

15 Ноября 2012, 11:47

Статья о том, как выровнять стены своими руками в квартире и какие способы для этого существуют. Описаны преимущества и недостатки каждого. Дом - это стены. Недаром говорят, были бы стены, все остальное - приложится. Но раз уж они занимают наибольшую площадь, то стенам надо уделить особое внимание во время ремонта. Даже в новых домах существует проблема выравнивания стен, не говоря уж о старых постройках, где бывают перепады, неровности, выступы, трещины, да и просто стены "под... Читать дальше ...»

Тканевые натяжные потолки своими руками - красивый выбор

Тканевые натяжные потолки своими руками - красивый выбор

14 Ноября 2012, 11:38

Натяжные тканевые бесшовные потолки представляют собой полотно из синтетической или натуральной ткани натянутой с помощью специальной крепежной конструкции. В процессе производства полотно пропитывается специальными составами, благодаря которым оно становится прочным, влагостойким и долговечным. В последнее время натяжные потолки все чаще применяются для организации пространства различных помещений. Такой способ отделки имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, натяжное полотно... Читать дальше ...»

Подвесные потолки в прихожую

Подвесные потолки в прихожую

24 Октября 2012, 10:26

Подвесные потолки в прихожую, также речь пойдёт об особенностях отделки потолков в прихожей с помощью монтажа подвесных конструкций. Подвесные потолки чрезвычайно популярны сегодня. Мы перечислим различные их виды, в том числе и эксклюзивные подвесные потолки в прихожую. Отметим также преимущества, недостатки и практические особенности различных видов подвесных потолков. Все помещения в квартире предназначены для определённых целей. Выбирая вид потолка для той или иной комнаты,... Читать дальше ...»

Бесшовные потолки: разновидности и преимущества

Бесшовные потолки: разновидности и преимущества

15 Октября 2012, 13:21

Бесшовные потолки, которые используются в отделочных работах, представляют собой уникальную возможность оформить потолочное перекрытие без применения сваренных между собой полотен. Использование специального материала помогает достичь эффекта цельного потолка в комнате. Главное преимущество, которым отличаются натяжные бесшовные потолки, заключается в абсолютной эстетической достоверности, полном сходстве с натуральным оштукатуренным потолком. Сутью такой технологии есть полное отсутствие... Читать дальше ...»

Установка натяжных потолков: технология, процесс и детали

Установка натяжных потолков: технология, процесс и детали

3 Октября 2012, 13:13

В материале ответы на следующие вопросы: технология установки натяжных потолков, установка натяжных потолков своими руками, установка люстры на натяжной потолок. На сегодняшний день существуют несколько технологий монтажа натяжных потолков, что дает возможность потенциальным заказчикам определиться с тем, какие именно они хотят потолки и какие цели преследуют. Существует способ горячей установки натяжных потолков с использованием газовой установки и способ холодной установки, посредством... Читать дальше ...»

Страницы:
11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1





Последние обьявления
Авторизація
Логин:  
Пароль:  
 
Для того, что бы получить дополнительные возможности в системе, Вам надо пройти регистрацию . Регистрация бесплатная

Пользователи OnLine: 
Історія лісівництва | Деревообробка | Породи деревини | Сушіння деревини | Верстати і обладнання | Оздоблення деревом | Біопаливо | Деревянне вугілля | Лісовий довідник | Охота